Работа в Керамика

Отзывы сотрудников о компании Керамика

Создаём мебель и интерьеры
Главная мастерская работ с широкоформатным керамогранитом

• Создаём авторские предметы мебели из листового крупноформатного керамогранита. Мебель для ванных комнат · Кухни, столы, столешницы и подоконники · Мебель для сада, гостиной и кабинета · Системы хранения, шкафы и двери;
  • Выполняем укладочные и монтажные работы любой сложности. От бассейна и колонн до лестниц и камина. Посмотреть результаты наших работ Вы можете в INSTAGRAM (@arstile.ru);
  • Наш опытом работы позволяет не только реализовывать, но и превосходить европейское качество. Ознакомиться в живую с нашими работами и технологиями вы можете у нас в шоу-руме (ул. Кожевенная, д. 30, Interloft);
  • Являемся официальным поставщиком всех марок керамогранитных плит большого размера. Laminam · Kerlite · Florim · Graniti Fiandre · IRIS FMG · Neolith и прочих.

Современные материалы и технологии для современного интерьера

Реализуем проекты из высококачественных керамогранитных плит, которые превосходят природный камень, обычный керамогранит и многие другие отделочные материалы, по износостойкости, прочности, гигиеничности, жароустойчивости, гигроскопичности и другим параметрам.

Эта совокупность характеристик делает керамогранитные плиты идеальными для частных, коммерческих, промышленных и муниципальных объектов. А использование керамогранитных панелей, как одиночное, так и в совокупности с другими материалами (стекло, дерево, металлы и прочие), позволяют создавать уникальные изделия, которые дополнят любое убранство.

8 931 отзыв