Работа в Милютин Максим Александрович
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Милютин Максим Александрович

SEO-специалист

Максим один из самых адекватных, сопереживающих и легких в командной работе людей. Мы пережили вместе несколько сложных моментов для медиахолдинга и он никогда не давал своей команде унывать, подбадривал и поддерживал каждого сотрудника.
Он также имеет свойство аккумулировать вокруг себя классных людей, преданных делу, каким и является сам.
Я очень благодарна за этот опыт и ту дружескую теплую атмосферу, в которой проработала около двух лет.
На мой взгляд, было бы полезно иметь еще одного сотрудника дополнительно к двум, реализующим самую сложную контентную часть работы с редакциями, хотя бы на пол ставки, поскольку объем работы постоянно расширяется

Май 2024
Спасибо за отзыв! Спустя десять месяцев могу сказать, что команду мы увеличили) Плюс взяли чуть больше «помощников» для делегирования рутинных задач. Впрочем, нагрузка до сих пор большая и ключевая задача сейчас — научиться правильно масштабироваться.

SEO-специалист

Со всей уверенностью могу сказать - моя любимая работа. И самый адекватный работодатель из всех, с кем приходилось иметь дело. Но это, конечно, субъективно
Руководитель всегда открыт к диалогу, ЗП вовремя.
Несмотря на удаленку, у нас вполне дружный и приятный небольшой коллектив, где все готовы прийти друг другу на помощь (не только в рабочих ситуациях).
Большое время и внимание уделяется обучению. Рабочие задачи интересные и разноплановые
По мне - всё прекрасно. Разве что можно возобновить традицию оффлайн рабочих дней

SEO-специалист

Работаю почти 2 года. Нравится, что Максим всегда готов обучить, поделиться новыми знаниями, помочь в сложной ситуации. Есть ощущение надежности и что тебя не "кинут".
Нравится быть в потоке, чувствовать результаты своей работы.
Работы очень много, иногда приходится подхватывать вечерами и в выходные, но меня это устраивает.

SEO-специалист

Хороший работодатель, с ним комфортно работать. У руководителя есть чему поучиться, но при этом он всегда открыт к мнениям и предложениям от своих сотрудников. Зарплата вся официальная и всегда вовремя.
Хотелось бы дополнительно обучение для сотрудников и участие в конференциях

Май 2024
Спасибо за отзыв! Обучение мы сейчас более-менее настроили, но я так понимаю, что речь скорее о повышении квалификации для опытных сотрудников. И участие в конференциях — в ту же степь. Честно скажу, что в этом году вряд ли что-то успеем организовать, но на будущий год в планах учтем

SEO-специалист

Прекрасный работодатель и наставник!
Всегда найдет время объяснить сложные вещи, не оставляет один на один с трудной задачей. Внимателен к сотрудникам и, что важно, ценит труд каждого члена команды.
За полгода работы я многому научилась: меня нанимали с навыками SEO-помощника и за короткий срок удалось дорасти до SEO-специалиста. Для меня это работа, где ты действительно растешь и прокачиваешь навыки в области SEO.
Отдельно хочется отметить прекрасных коллег! У нас сложилась отзывчивая команда, где все друг друга поддерживают :)
Все прекрасно. По началу было тяжело из-за увеличивающегося объема работы и нехватки рук, но команда расширяется и теперь работать стало комфортнее.

Май 2024
Спасибо большое за отзыв! Отрадно слышать, что работа позволяет развиваться в профессиональном плане

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Милютин Максим Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Милютин Максим Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Милютин Максим Александрович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Милютин Максим Александрович оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Милютин Максим Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Милютин Максим Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Занимаемся оптимизацией трафика, основная ниша — онлайн-СМИ. Тесно взаимодействуем с редакциями, составляем контент-планы, проводим вебинары для журналистов, осуществляем технические аудиты вместе с инхаус-специалистами.

Санкт-Петербург2

SEO-специалист5