Работа в СИ Групп/ИнфоЛинк

Отзывы сотрудников о компании СИ Групп/ИнфоЛинк

удовлетворительно
1,3

октябрь 2022
Стабильность, заработная плата всегда с опережением. Хорошее руководство.
Коммуникацию между сотрудниками.

Секретарь

апрель 2023
Работал больше 10 лет
Близко к дому, своевременная оплата труда, график работы, коллектив.
ЗП, отношение, нет положенного перерыва на отдых! Выходить на обед запрещено.

Секретарь

ноябрь 2022
2,2
Хороший коллектив, бесплатные обеды, стабильная белая зп, график работы, близкая расположенность к дому
Маленькая зп у секретариата
Отношение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИ Групп/ИнфоЛинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИ Групп/ИнфоЛинк для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СИ Групп/ИнфоЛинк для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИ Групп/ИнфоЛинк оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИ Групп/ИнфоЛинк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИ Групп/ИнфоЛинк оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "ИнфоЛинк" - один из лидеров рынка макаронных изделий была основана в 1991 году. В октябре 2009 года Группа компаний "ИнфоЛинк" заключила соглашение с своим итальянским партнером "Группой Колусси" ("Colussi Group"), специализирующейся на производстве высококачественных макаронных изделий и кондитерской продукции, о создании совместного предприятия с паритетным владением - "СИ Групп".

Центральный офис "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" располагается в г. Москве. Производственные комплексы расположены в г. Шебекино (Белгородская область), г. Туле, и в г. Балашов (Саратовская область), который на сегодня является самым современным и технологичным в России.

Компания "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" является производителем макаронных изделий под собственной торговой маркой "Шебекинские", собственником торговой марки и, соответственно, эксклюзивным дистрибьютором итальянских макаронных изделий "Maltagliati", эксклюзивным дистрибьютором макаронных изделий "Pasta Zara", "Agnesi", и "Marabotto".

С 2017 года СИ Групп является эксклюзивным дистрибьютором одного из самых известных и самого динамично развивающегося «wellness» бренда Италии - "Мизура".

Являясь экспертом на рынке макаронных изделий,  "СИ Групп"/"ИнфоЛинк" обеспечивает оптимальное предложение качественных макаронных изделий и иных бакалейных товаров и помогает сформировать максимально подходящую бакалейную полку для различных каналов сбыта и точек продаж.

ITECO
DPD в России