Работа в Лидер‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Лидер-Строй

ООО «ТД ЛидерСтрой» является проводником инновационных решений в сфере бестраншейных технологий на российском рынке. Мы, профессионалы, и предлагаем долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодной, партнерской основе.

Бизнес был основан в 2007 году, как производственно-строительная компания специализирующаяся на строительстве инженерных систем и коммуникаций. За период производства работ был приобретен неоценимый опыт, который позволяет нам объективно оценивать задачи и потребности современных производственных компаний.

Идя в ногу с инновационным развитием российской экономики наша компания  открывает в 2009 году направление «Бестраншейных технологий». Благодаря полученным знаниям в сфере производства работ мы сформировали наиболее полный пакет услуг и продуктов  для оперативных решений Вашего бизнеса.

Профессиональный коллектив, отлаженные логистические цепочки, прямые контакты с производителями, новейшие программы управления качеством, вот далеко не полный набор факторов, который позволяет нам соответствовать Вашим ожиданиям.

География наших поставок:

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Владимир, Иваново, Вологда, Тула, Клин, Калуга, Рязань, Ярославль, Смоленск, Великие Луки, Брянск, Орел, Липецк, Воронеж, Тамбов, Белгород, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи,Ставрополь, Краснодар, Махачкала, Саратов, Волгоград, Пенза, Пермь, Киров, Сыктывкар, Чебоксары, Казань, Оренбург, Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Курган, Тюмень, Ишим, Нижневартовск, Омск, Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Чита, Южно-Сахалинск.

Тинькофф