Работа в Вирталколл

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 5 из 7 отзывов
По специальности «Оператор контактного центра (удалённо, входящая линия)»

Отзывы сотрудников о компании Вирталколл

Вологда,
август 2024
Работала более 4 -х лет в компании. Всегда была в курсе последних событий по своей профессии. Есть возможность работать в офисе и удалённо. Своевременные выплаты два раза в месяц, отличная мотивация. Прекрасные руководители, радеющие за своих сотрудников, предоставляющих возможность развиваться и расти по карьерной лестнице.
Расширить выбор проектов, всё остальное прекрасно организованно!

Оператор чаты

Саранск,
август 2024
Свободный график работы, помощь, консультации 24/7. Руководители индивидуально ведут операторов в проектах. Вовремя выплачивают з/п, без задержек
На данный момент предложений по улучшению нет. Почти за год работы устраивает полностью всё

Вологда,
август 2024
Комфортные условия работы, своевременная оплата труда, отличный коллектив, понятная мотивация. Понимающие руководители. График работы можно выбрать для себя подходящий. Конкурентный уровень оплаты труда , есть возможность развиваться и обучаться. Внимательное отношение к сотрудникам, легкость в коммуникации.
Все устраивает, ничего не хотелось бы менять. Условия работы комфортные, зарплата достойная

Кирово-Чепецк,
август 2024
В данной компании, работал, продолжительное время! Мне очень нравилось хорошее отношение руководства с первых минут общения!В КЦ, общались на "ты", что упрощает общение, коллеги все дружелюбные.ЗП во время всегда, даже чуть раньше(2 раза в месяц 15 и 30).Работаешь по скрипту(опросы), короче без продаж.Там работают даже люди,которые до этого ни разу на удаленке на работали. Короче рекомендую!
Улучшения в данной организации, я думаю, если только, расширяться))

Симферополь,
июль 2022
Очень крутое обучение. Продавать не умела от слова совсем, но тренер научил, рассказал и дал очень много практических навыков. Продаю теперь каждый день и удивляюсь, что так могу)
Зарплату выплачивают на 2-3 дня раньше, чем прописано в договоре. Никогда ещё не было задержки.
Директор не скупиться на дополнительную денежную мотивацию, что очень редко.
Побольше бы входящих или неголосовых проектов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вирталколл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вирталколл для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Вирталколл для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вирталколл оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вирталколл оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Вирталколл оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Virtalcall —аутсорсинговый колл-центр. Мы выполняем задачи по приёму входящих и осуществлению исходящих звонков, в интересах компаний заказчиков. В штате нашей компании как офисные сотрудники, так и сотрудники, работающие «на удалёнке» со всей страны.

В штате Virtalcall работают операторы, тренеры, руководители групп операторов. Основа нашей кадровой политики в том, что специалистов мы выращиваем сами. Когда ваши навыки позволят вам лучше раскрыться на другой должности, вы обязательно получите и эту должность, и профессиональное обучение.