Работа в Агентство Недвижимости Номер Один

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Номер Один

Агентство Недвижимости Номер Один очень громко заявило о себе в 2016 году. С начала своего старта оно амбициозно набирало обороты в области первичного и вторичного рынка жилья.

На данный момент АН №1 сотрудничает более чем с 50 надежными застройщиками Санкт-Петербурга. Так же хорошо развит отдел загородной и коммерческой недвижимости.

Специалисты в области аренды быстро и легко подберут любой тип жилья, сэкономив время и деньги своих клиентов.

Ипотечный отдел АН №1 является партнером большинства банков Петербурга, что позволяет оперативно и качественно получить желаемый результат.

Особое внимание Агентство Недвижимости Номер Один уделяет объектам элитной недвижимости как в России, так и за рубежом. Инвест проекты так же занимают определенную нишу в сфере оказания наших услуг. В штате работает команда первоклассных специалистов в области юриспруденции, обеспечивающих безопасность и надежность каждой сделки.

Тинькофф

Информация о Агентство Недвижимости Номер Один