Работа в Текстиль Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Текстиль Экспресс

Компания «ГлавСнаб» осуществляет оптово – розничную продажу портьерных тканей европейского производства и представляет на российском рынке коллекцию Textil-Express.

Нашими клиентами являются салоны штор, дизайн студии, частные дизайнеры, архитекторы, ателье по пошиву штор и оптовые компании, осуществляющие продажу тканей.

Мы так же сотрудничаем с корпоративными клиентами, осуществляем крупные поставки тканей для оформления гостиниц, коттеджей, пансионатов, музеев, театров и ресторанов.

-Наша компания предлагает широкий ассортимент декоративных, портьерных, подкладочных и тюлевых тканей.

-В коллекции Textil-Express можно найти многообразие фактур, рисунков, цветовых решений, стилистических направлений от строгой классики до авангарда.

-Коллекция Textil - Express имеет профессиональные инструменты продаж – вешалки и каталоги - оптимальные для работы дизайнеров.

-Компания располагает складской программой. Все ткани находятся на складе в Москве.

-Оперативность выполнения заказов, соотношение цены и качества делают нашу продукцию привлекательной для оптовых покупателей.

-Быстрая обработка и доставка заказов в любую точку России.

-Индивидуальный подход к каждому заказчику подчеркивается гибкостью ценовой политики компании, которая учитывает потребности и возможности наших партнеров в различных регионах.

Детский мир
H&M