Работа в ENERGOPUMP

Отзывы сотрудников о компании ENERGOPUMP

Наша компания осуществляет свою деятельность в области продажи насосного оборудования. У нас можно приобрести бытовые и промышленные насосы и насосные станции для водоснабжения, отопления, канализации надежных мировых производителей.
Поставка насосного оборудования предоставляется, как для розничных, так и для оптовых покупателей, предлагая гибкие условия работы и предоставляя существенные скидки. Индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагаемые привлекательные условия приобретения, а также наш опыт и профессионализм позволяют находить оптимальные решения любых задач и предлагать выгодные условия работы для каждого клиента.
Вы можете обратиться к нам для решения следующих задач:
• Техническое консультирование по вопросам выбора и эксплуатации.
• Поставка современного, надежного и эффективного насосного оборудования.
• Монтаж, настройка на оптимальный режим работы и запуск в эксплуатацию.
• Профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Мы осуществляем продажу насосов таких известных производителей как GRUNDFOS, WILO,CNP, KSB, SAER. В ассортименте как импортное, так и оборудование отечественного производства на базе импортных комплектующих. Что позволяет нам предлагать оптимальные решения для любых целей и бюджета.
Налаженные связи с производителями позволяют поддерживать широкий ассортимент насосов по доступным ценам, развиваться и внедрять новые эффективные решения, предлагать высокое качество обслуживания.