Работа в Торговый Дом Альфа-Снаб

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Альфа-Снаб

С 2020 года компания Торговый Дом "Альфа-Снаб" является надежным поставщиком шин ведущих зарубежных производителей. Предлагаемые нами шины используются в строительной и дорожной, сельскохозяйственной отраслях. Так же наша компания реализует запчасти для вилочных погрузчиков японского производства в широком ассортименте.
Для Вашего комфорта компания Торговый Дом "Альфа-Снаб" работает ежедневно и осуществляет бесплатную доставку заказанных вами шин по Москве в кратчайшие сроки. Мы доставим товар прямо к Вам на стройплощадку, офис или склад. Кроме того, склад ТД "Альфа-Снаб" удобно располагается вблизи МКАД, поэтому найти нас очень просто, если Вы захотите сделать покупку на месте. Мы предлагаем шины всех типоразмеров для спецтехники по доступной цене.
Простота и удобство нашего интернет-магазина на нашем сайте www.alfasnab.com значительно сократит Ваше время на поиск нужного товара. Весь предлагаемый нами товар распределен по видам техники и размерам шины. Мы предлагаем своим клиентам только лучшее то, что прослужит многие годы и улучшит работу техники. Если Вам нужны качественные шины по доступной цене для строительной и дорожной техники, то предложения компании ТД "Альфа-Снаб" именно то, что Вы ищите.