Работа в Центр Инновационных Технологий, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Центр Инновационных Технологий, группа компаний

Группа Компаний "Центр Инновационных Технологий" - научно-производственный холдинг, специализирующийся в области разработки электронных систем управления технологическими процессами. «Центр Инновационных Технологий» образован в августе 1999 года в г. Саратов командой единомышленников для создания и внедрения накопленного потенциала идей.

В ГК "Центр Инновационных Технологий" каждое предприятие обладает мощной технической, современно оснащенной базой. Благодаря слиянию стало возможным предложить заказчикам более широкий ассортимент продукции, который по качеству, техническим параметрам, не уступает аналогам иностранный производителей, а по экономии денежных вложений только превосходит. В своей деятельности мы делаем ставку на построение долговременных отношений с заказчиками, представляя эффективные комплексные решения и технологии, предназначенные для разных отраслей. Каждое предприятие ведет деятельность от разработки, производства до постгарантийного и сервисного обслуживания. Для поддержки проектных, монтажных, эксплуатационных групп регулярно проводятся технические семинары на территории пребывания организаций по всей России.

Для сотрудников сервисных центров проводятся обучающие программы на территории ГК «ЦИТ».

Первый Бит

Информация о Центр Инновационных Технологий, группа компаний

Сайт: http://cit-td.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет