Работа в Delivit

Отзывы сотрудников о компании Delivit

Деятельность нашей компании сосредоточена в области поставки серверов, комплектующих, сетевого оборудования и источников бесперебойного питания. За время работы нам удалось зарекомендовать себя добросовестным партнером и надежным поставщиком, благодаря чему свое предпочтение нам отдали многие известные организации. Мы являемся авторизованным партнером HP, IBM, Dell-EMC, APC, Cisco Systems, Lenovo и других производителей. Мы постоянно повышаем свою эффективность с целью экономии средств и ресурсов заказчика. Наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию и посещают профессиональные тренинги. Мы взаимодействуем с крупнейшими участниками рынка в секторе информационных технологий. В работе мы руководствуемся самыми высокими требованиями. Мы предлагаем самые современные IT-решения для малого и среднего бизнеса, а также для крупного государственного и корпоративного заказчика.