Работа в ООО Мастерская подарка

Отзывы сотрудников о компании ООО Мастерская подарка

Компания «Мастерская подарка» рада предложить широкий спектр детских новогодних подарков собственного производства. На протяжении многих лет наши новогодние сладкие подарки получают дети сотрудников крупнейших предприятий и холдингов России, и их довольные улыбки и радость в глазах – лучшая награда для нас.

Наши подарки – это всегда яркая и красивая упаковка, оригинальные дополнительные вложения, только свежие конфеты и сладости от ведущих российских производителей.

Команда профессионалов выполняет всю работу по выполнению заказа «под ключ». Мы ориентированы на индивидуальный подход к каждому клиенту: подбираем особенный ассортимент конфет, наносим логотип на упаковку, вовремя фасуем подарки и осуществляем доставку в любой регион России.

Мы знаем все особенности работы с корпоративными клиентами. «Мастерская подарка» - постоянный участник тендеров по новогодним подаркам. Наши специалисты подготовят для Вас лучшее тендерное предложение, оптимальное сочетание качества подарка и его стоимости. Мы всегда предоставляем образцы нашей продукции для наших клиентов: в каждом регионе России Вы можете обратиться к специалисту, который приедет к Вам на встречу, презентует образцы оригинальной упаковки подарка, подберет оптимальный и вкусный ассортимент конфет и согласует условия поставки детских новогодних подарков.

«Мастерская подарка» оказывает услуги по фасовке и формированию подарков. Наличие производственных и складских площадей, необходимых автоматов для фасовки сыпучих продуктов, компетенций персонала - позволяют нам в кратчайшие сроки сформировать и упаковать подарок любой сложности. Мы предлагаем свои услуги по фасовке чая и чайных смесей, зернового кофе, орехов, сушеных фруктов, кондитерских изделий и др. Кроме того, наши мастера-оформители создадут для Вас неповторимые дизайнерские подарки для любого случая.

«Мастерская подарка» - гарантия прекрасных новогодних сладких подарков и безупречного сервиса!

Информация о ООО Мастерская подарка

Сайт: http://giftworks.ru/