Работа в Престиж, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании Престиж, группа компаний

Группа компаний "Престиж" существует с 1999 года и специализируется на предоставлении услуг и торговле в сфере моды и красоты.
В состав группы входит два SPA-бутика & салона красоты и два мультибрендовых бутика модной одежды и аксессуаров. Предприятия расположены в Центральном, Петроградском и Василеостровском районах.

Наша миссия:
- Индивидуальное и эксклюзивное обслуживание самых взыскательных и искушенных в моде клиентов.
- Посредством новых технологий индустрии красоты и высококлассного сервиса сохранять здоровье, продлевать молодость и создавать имидж успешным людям Санкт-Петербурга.
- Продажи профессиональной косметики класса LUX для домашнего ухода и пропаганда правильного ухода за собой.

Сегодня "Престиж" является эксклюзивным представителем в Санкт-Петербурге итальянских, английских и французских домов мод и производителей аксессуаров.
В SPA-бутиках & салонах красоты ПРОДАЕТСЯ и используется профессиональная косметика и методики ведущих немецких, австрийских, австралийских, французких и американских разработчиков. Так же эксклюзивно представлены коллекционные ароматы и украшения.

В команде работают 45 профессионалов. Для удовлетворения растущих потребностей наших клиентов, специалисты регулярно повышают квалификацию и изучают новинки и разработки в сфере индустрии красоты а так же тенденции мировой моды. Наши специалисты принимают участие в международных конкурсах и постоянно сотрудничают с европейскими партнерами.

Стратегия:
Компания активно развивается.