Работа в Риал СТФ

Отзывы сотрудников о компании Риал СТФ

Компания Риал СТФ была основана в 2003 году.

Компания Риал СТФ входит в состав Ассоциации "Копия Сервис", состоящей из 10 компаний в Санкт-Петербурге.

Компания Риал СТФ специализируется на продаже и сервисном обслуживании офисной техники и полиграфического оборудования и является официальным партнёром: Xerox, Ricoh, Kyocera, Canon, Kip, HP, Epson, Seiko, OCE, Mimaki, Contex, Colortrac, Graphteс, ES-TE, GERA, Rigoli и др. Сфера нашей деятельности - корпоративный рынок Северо-Западного региона Российской Федерации. Спектр предлагаемого и обслуживаемого нами оборудования состоит из цветных и чёрно-белых принтеров, копиров, МФУ, широкоформатных принтеров (плоттеров), инженерных печатающих систем, широкоформатных складывателей, сканеров, а также другого офисного и полиграфического оборудования.

Мы осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт, а также сервисное обслуживание оргтехники указанных марок.

Компания Риал СТФ является поставщиком услуг по государственным контрактам и работает со многими государственными органами Северо-Западного региона.

Сервисные инженеры и специалисты по продажам постоянно проходят обучение по существующим и новым моделям техники указанных торговых марок.

Компания Риал СТФ является одним из лидеров рынка оргтехники Санкт-Петербурга.