Работа в Афина

Администрация и управление
Топ-менеджмент
Клиентский сервис и поддержка

Секретарь-референт

Приятная обстановка в офисе, хороший руководитель. Интересные задачи, неординарный подход к решениям, приветствуется инициатива и стремление к увеличению личного дохода и развитию своей личности.
В офисе много цветов, но хочется еще больше зелени) в остальном всё топ!

Руководитель отдела по работе с партнерами

Отличный руководитель бизнеса, лучшие корпоративы ever! :) который проходит в разных странах, активный образ жизни компании, молодой коллектив и один милый душнила :) Любим собираться вместе после работы и потусить!
Ну и если ты хорош, то для тебя открыты возможности роста :) руководство всегда поддерживает твои идеи и помогает в реализации, что очень важно)
Иногда хочется иметь путь громкости, чтобы убирать звук спора коллег между собой, но в спорах рождается истина, поэтому терпим)) хорошо, что спорим не часто) поэтому если вы любитель тишина, можем подарить беруши)))

Исполнительный директор

- Понимающий руководитель, всегда открытый к диалогу и готовый пойти на встречу
- Выплата зарплаты без задержек
- Коллеги, с которыми мы "на одной волне" не только в офисе, но и за его пределами
- Насыщенная корпоративная жизнь (выезды на природу, участие в спортивных мероприятиях, небанальные новогодние корпоративы)
- Неформальная обстановка в офисе
Ничего в голову не приходит)
Если появляются какие-то проблемы или вопросы, всегда можно обратиться с этим к руководителю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Афина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Афина для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Афина для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Афина оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Афина оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Афина оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

«Афина» - это уже не молодая, но все также динамично развивающаяся с 2014 года компания.

Мы помогаем нашим клиентам получать банковские гарантии 44-ФЗ, 223-ФЗ и 185-ФЗ (615-ПП), необходимые для участия в государственных закупках. Для наших клиентов из сегмента малого и среднего бизнеса это шанс выйти на следующий уровень, а для топ-компаний – участвовать в крупнейших тендерах.

Постоянный мониторинг рынка и специальных предложений банков для нас, как партнеров, позволяет нам достигать результатов максимально быстрым путем, а также находить самые выгодные решения.

Наш опыт работы:

• более 22 лет работаем в банковской сфере;
  • с 2011 года - в сфере банковских гарантий;
  • более 80% клиентов обращаются к нам повторно;
  • более 50 банков-партнеров.

Наши достижения:

• общее количество выданных гарантий за время работы – более 9 000 шт.;
  • общая сумма выданных гарантий за время работы – более 30 млрд. руб.;
  • самая крупная выданная гарантия – 2,92 млрд. руб.;
  • самые большие гарантии, выданные в банке МСП и банке Держава, выданы с нашей помощью.
РОСБАНК
Тинькофф