Работа в Маркетинговое агентство LCH

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговое агентство LCH

Маркетинговое агентство LCH ведет деятельность в Нижнем Новгороде и других регионах России с 2004 года.

Мы работаем для среднего и малого бизнеса. Наша цель: сделать доступными для компаний МСП передовые технологии брендинга, исследовательские инструменты и стратегии маркетинга. Наша ценность – долгосрочные перспективы бизнеса партнера и брендовое развитие.

Наша специализация:

• Маркетинговые исследования и исследования качества обслуживания.
  • Стратегические разработки в области маркетинга и маркетинговый консалтинг.
  • Комплексный брендинг (включая разработку бренд-платформы, нейминг, бренд-дизайн, регистрацию товарных знаков и др.).
  • Разработка систем лояльности и стандартов качества обслуживания, оригинальных концепций продвижения.

С момента основания мы успешно завершили почти 1000 маркетинговых проектов:  создали около 50 оригинальных торговых марок, провели немногим менее 100 исследований, разработали дизайн более 200 упаковок продукции, сделали более 15 000 проверок mystery shopper и ... много еще принесли пользы нашим клиентам.

Среди наших партнеров и заказчиков производители продуктов питания и FMCG, медицинские учреждения, мобильные операторы, автосалоны, госкорпорации, застройщики и девелоперские компании, ритейлеры, интернет-магазины, компании сферы услуг и стартапы.

Среди наших сотрудников много приятных людей и высококвалифицированных специалистов.

2ГИС
VK