Работа в Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад Детство

Отзывы сотрудников о компании Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад Детство

Детский сад " Детство" был организован в сентябре 1993 года и назывался в те времена : Образовательный центр " Творчество" . В состав ОЦ " Творчество" входило три детских сада в трёх микрорайонах города Екатеринбурга , а , именно , на Пионерском посёлке , на Эльмаше и Сортировке . Родоначальником и вдохновителем нового направления в дошкольном образовании , а затем и бессменным директором был Попов Павел Гордеевич и методистом - Попова Мария Григорьевна.

Первый набор в садик в районе Сортировки,на базе д/с № 64 состоялся в сентябре 1993 и продолжался в течение всего 1993-1994 гг. Это было время ,когда уровень рождаемости в нашей стране резко упал. Наполняемость групп была низкой и остро стоял вопрос о закрытии детского сада .По просьбе родителей воспитанников и коллектива сотрудников было принято решение использовать последний шанс - выжить! На пост директора заступила Мамыкина Ирина Ивановна . Постепенно садик стал возрождаться . Нелегко было отходить от старых форм работы , зато открылось поле деятельности для настоящего творчества , происходило становление традиций нового детского сада . Педагоги и воспитатели вкладывали всю свою любовь и знание в это детище . Вместе с профессиональным ростом педагогов подрастали и наши воспитанники .Второй выпуск 1995г
Первых выпускников 1993/94 гг было всего девять !!! В 1995 году ОЦ " Творчество" было преобразовано в ДОУ "Детство" .

Информация о Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад Детство

Сайт: http://detstvo-ekb.ru