Работа в Магазин PROShellac.ru

Отзывы сотрудников о компании Магазин PROShellac.ru

PROShellac – это мультибрендовый интернет-магазин, который радует своих клиентов более 4-х лет! У нас собраны самые востребованные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции и шугаринга, профессиональных средств для ухода за лицом и телом. Мы предлагаем только качественную продукцию и высочайший сервис, которыми Вы останетесь довольны!

В Санкт-Петербурге у нас есть 3 магазина расположенных по адресам:

Лиговский проспект 74, 2 этаж в БЦ Лига, офис 209 (1 минута от ст.м. Лиговский проспект):

Энгельса проспект, 139/21, ТК Шувалово, 2 этаж, секция С-19 (1 минута от ст.м. Проспект Просвещения):

Большой пр. ПС д.100, БЦ Офисный дом, 2 этаж, офис 230 (1 минута от ст.м. Петроградская):

В ассортимент магазина входит более 10 тысяч товаров для:

• Маникюра и педикюра . Более 7 тысяч оттенков гель-лаков (среди них Kodi, CND, Uskusi, Vogue, Nova, Bluesky, Lacomchir)
  • Наращивания ногтей
  • Создания неповторимого дизайна (cтразы, блестки, гель-краски, зеркальные втирки, мармелад и сахар для ногтей , бархатный песок, слайдер-дизайны, стемпинг, фольга для литья, камифубуки)
  • Стерилизации
  • Восковой депиляции и шугаринга
  • Окрашивания бровей и ресниц
  • Парафинотерапии
  • Ухода за лицом и телом
  • А также всегда в наличии готовые наборы для нанесения гель-лаков (шеллака) в домашних условиях, которые станут отличным стартом для самостоятельного создания маникюра.

Информация о Магазин PROShellac.ru

Сайт: https://proshellac.ru