Работа в ПартКом

Отзывы сотрудников о компании ПартКом

К услугам наших клиентов — широчайший ассортимент автомобильных товаров.
Более 25 000 000 предложений — «из наличия" с собственного склада и ?на заказ? со складов наших поставщиков.
Наша основная работа состоит в том, чтобы придумать и реализовать наиболее удобный и выгодный для клиента способ приобретения необходимых товаров. Это касается всех стадий покупки: размещения заказа, контроля за его состоянием, получения заказа.
Компания «ПартКом» основана в 2004 году. Сейчас в компании работают более 100 человек. Главный офис и склад компании расположен в Нижнем Новгороде. Дополнительный офис и склад в Москве. Существуют также региональные представители (сотрудники компании), географию их расположения всегда можно узнать в разделе "Контакты».
Идея нашего бизнеса проста — понять актуальные потребности наших клиентов и предоставить лучшие возможности для их успешной реализации.
Мы заинтересованы в том, чтобы каждый клиент получал максимум удовольствия и пользы от взаимовыгодного сотрудничества с нашей компанией.

Сфера деятельности:
Оптовая продажа запчастей для иномарок

Социальные гарантии и льготы:
соц. пакет, обучение