Работа в Брендинговое агентство REDBLACK

Отзывы сотрудников о компании Брендинговое агентство REDBLACK

неудовлетворительно

Новосибирск,
1,7
Очень интересная работа, все коллеги из творческой команды - профессионалы своего дела. Довольно неформальная обстановка в офисе.
Нестабильный доход - ЗП зависит от количества привлечённых проектов, а человека, ответственного за это в команде нет. Вот и получается что сегодня ты получил 150 рублей, а завтра - 10.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брендинговое агентство REDBLACK

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брендинговое агентство REDBLACK для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Брендинговое агентство REDBLACK для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брендинговое агентство REDBLACK оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брендинговое агентство REDBLACK оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Брендинговое агентство REDBLACK оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Брендинговое агентство REDBLACK специализируется на широкомасштабных проектах во всех областях корпоративной и потребительской визуальной культуры, создавая долгосрочные отношения с клиентами. Мы развиваем и сопровождаем бренд на всём протяжении его существования.
Мы выполняем всё необходимое для того, чтобы продукт или услуга работали: создаём визуальные гипотезы бренда, элементы фирменного стиля, разрабатываем уникальные шрифты, рекламные кампании в офф- и онлайне. В сферу нашей экспертизы входят нейминг, дизайн упаковки, фирменный стиль, типографика, веб-дизайн, редизайн и даже архитектурные решения для HoReCa.

Агентство REDBLACK основано креативным директором Ильдаром Шале, работающим в индустрии с 1994 года. За прошедшие 25 лет работал с такими брендами, как Ростелеком, Mail.ru Group, 2GIS, МДМ банк, Levi's, Aviasales.ru, Montana Colors Company, Издательство «Манн, Иванов и Фербер», Organic Vodka Group и многими другими, а работы неоднократно удостаивались наград на российских и международных фестивалях: Pentawards, Red Apple, KIAF, White Square, «Идея!», а он сам был членом жюри фестивалей: The New York Festivals, Red Apple, «Идея!» и Fakestival.

Офис REDBLACK базируется в Новосибирске, что не мешает нам работать с клиентами по всей России.

Буквоед
КИДБУРГ