Работа в ГБОУ Курчатовская школа

Нормально

Воспитатель

август 2024
2,2
Соблюдение ТК РФ (если сам его знаешь) ЗП вовремя. Неизменность дохода десятилетиями
Работодатель умеет снижать заработную плату, делая вид что увеличивает ее. Без доп.нагрузки доход очень низкий. Уважения к сотрудникам нет вообще, все кроме начальственной администрации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБОУ Курчатовская школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБОУ Курчатовская школа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБОУ Курчатовская школа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБОУ Курчатовская школа оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБОУ Курчатовская школа оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБОУ Курчатовская школа оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ГБОУ «Курчатовская школа» - государственное образовательное учреждение, объединяющее отделения с различными возрастами и профилями обучения, а также обучающихся с особыми образовательными потребностями.  Расположено в Северо-Западном административном округе в районах Щукино и Хорошево-Мневники города Москвы.

Школа сформирована в 2012-2015 годах путем присоединения и слияния школ и других общеобразовательных учреждений Северо-Западного административного округа города Москвы.

В настоящее время ГБОУ «Курчатовская школа» располагается в 22 зданиях, включая 10 дошкольных и 7 школьных отделений, а также физкультурно-оздоровительный комплекс и Многофункциональный центр.

ГБОУ «Курчатовская школа» является получателем Гранта Мэра Москвы 1-ой–степени за вклад в качественное массовое образование московских школьников и входит в ТОП 20 лучших школ города.

Штат Курчатовской школы насчитывает более 500 работников. Образовательный и воспитательный процессы в ГБОУ «Курчатовская школа» осуществляются высококвалифицированными специалистами. Педагогический коллектив насчитывает 194 учителя и 71 воспитателя. В школе работают 49 учителей и 22 воспитателя, имеющих высшую квалификационную категорию, 8 – ученую степень кандидата наук и 2-е – ученую степень доктора наук. В рамках сотрудничества, в школе преподают 9 научных сотрудников НИЦ «Курчатовский институт».

За заслугу педагогов школы в обучении и воспитании учащихся, 38 из них награждены знаком «Почетный работник образования», 22 – Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации, 58 – Грамотой Департамента образования и науки города Москвы, а 4 человека имеют почетное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Наша миссия предоставить учащимся возможность реализовать свой потенциал в качестве ответственных, прогрессивных и открытых граждан мира, помогая им развить высококачественные академические навыки и социальные компетенции.

Если вы готовы следовать нашей миссии, если преподавание для вас не работа, а призвание и образ жизни, станьте частью педагогической команды «Курчатовская школа», команды профессионалов, энтузиастов и единомышленников!

Курчатовская школа – школа больших возможностей!

Информация о ГБОУ Курчатовская школа

Сайт: http://kurchat.mskobr.ru/