Работа в Niccompany.ru

Отзывы сотрудников о компании Niccompany.ru

Мы  - Интернет-магазин Niccompany.ru продаем корпоративные ноутбуки б/у из Европы — ноутбуки, которые были в пользовании западных организаций в течении 2-3 лет.

Мы стараемся изменить представление о вторичном рынке компьютерной техники и дать качество и и сервис, сравнимые или лучше с теми, что предлагают сетевые магазины электронной техники. Наши клиенты могут комфортно купить подержанный ноутбук или компьютер, не опасаясь при этом за его качество, безопасность сделки, финансовые и другие риски, которые могут иметь место при покупке б/у техники "с рук".

Мы принципиально не скупаем технику у частных лиц, продаем только корпоративный сегмент. Это позволяет держать качество предлагаемой нами техники на стабильно высоком уровне и быть экспертами в своей отрасли.

Несколько кратких фактов о нас:

• Ежегодный рост оборота компании  - минимум 20%
  • Рост заработной платы сотрудникам за последний год - до 45%
  • Более 30% наших клиентов приходят к нам повторно или по рекомендациям друзей и знакомых.
  • Мы продали ноутбуки в более чем 500 городов по всей стране.
  • В Санкт-Петербурге работаем с 2008 года , в октябре 2019 года открыли представительство в Москве.

Наши координаты:

Сайт: niccompany.ru

тел: 8-911-925-07-50, 8-800-511-58-66

Магазины:

г Санкт-Петербург, м. Озерки, ул. Есенина, дом 5Б, ТЦ "Ярус", помещ. 22.

г. Москва, Волгоградский проспект, дом 32 корп. 8 ТЦ "Технохолл", помещ. А7

ЛЭТУАЛЬ