Работа в СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ

Отзывы сотрудников о компании СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ТРАСТ

"СК ТРАСТ"– молодая и динамично развивающаяся компания. Устанавливаем все современные виды оконных конструкций, выполняем работы по внутренней и внешней отделке балконов и лоджий. Только проверенные партнеры и заводы изготовители.

Мы стремимся объединить талантливых людей и предложить им достойную заработную плату, а заказчикам высокий сервис и качество выполненных работ.

для Сотрудника:

Возможность получить дополнительный опыт и развиваться вместе с нами, получая за свой труд достойное вознаграждение. Мы даем прекрасные возможности для развития и роста!

У наших сотрудников есть:

• возможности для роста - мы молодая компания и у нас есть к чему стремится.
  • дружный коллектив - всегда есть с кем посоветоваться и получить поддержку.
  • ценности -  у нас ценят порядочность и ответственность, мы стремимся помочь с развитием каждому талантливому и заинтересованному сотруднику.
  • творческий подход - каждая выполненная работа это не только заработок но и личное достижение, отражение профессионализма и личных качеств сотрудника.
  • гордость за успех - компания будет расти вместе с вами, вы сможете ощутить свой вклад и получить удовлетворение от своей работы.

для Клиента:

Мы предлагаем своим заказчикам высокий уровень производимых работ по доступным ценам.
Нам важно, чтобы заказчик остался доволен результатом не только после выполнения работ, но и спустя годы после.
Накопленный опыт позволил проделать значительную работу по переоценке подхода к ремонту. Акцент был поставлен на соблюдение всех норм и предписаний при строительно-монтажных работах, подбору персонала и контролю качества после оказания услуг. Благодаря нашим клиентам мы не перестаем совершенствовать наш сервис и всегда рады критике, отзывам и пожеланиям.

У нас вы всегда получите:

• профессиональную консультацию;
  • индивидуальный подход и привлекательные цены;
  • качественную и проверенную продукцию от именитых производителей;
  • нестандартные дизайнерские решения;
  • высокий уровень сервиса;
  • уникальные продукты и многое другое!