Работа в УК НеваСпецСервис

Отзывы сотрудников о компании УК НеваСпецСервис

Подход управляющей компании "НеваСецСервис" к предоставлению сервисных услуг разрушает стереотипы, сложившиеся у людей по отношению к сфере ЖКХ.

Опыт технических специалистов и качественная система менеджмента позволяют компании блестяще решать самые специфические задачи, как в техническом обслуживании, так и в их администрировании.

При обслуживании недвижимости мы используем современные методы и технологии, при этом, используя положительный опыт обслуживания современного жилого фонда, постоянно совершенствуем квалификацию персонала, привлекаем эффективную технику и используем только проверенные материалы.

В компаниях налажены тесные партнёрские отношения со специализированными предприятиями по обслуживанию лифтов, слаботочных систем, систем вентиляции, пожарной сигнализации, обслуживания узлов учета тепловой энергии, с организациями по оказанию услуг вывозу ТКО, дератизации, дезинсекции и др.

Информация о УК НеваСпецСервис

Сайт: https://nevasps.ru/