Работа в Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие

Отзывы сотрудников о компании Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие

Оператор по добыче нефти и газа 4 разряда

Нижневартовск,
Отличная организация, хорошие условия труда, руководство, коллектив, условия межсменного отдыха, но крайне низкая оплата труда.
Заработную плату, а также обеспечение инструментами и оборудованием.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижневартовское нефтегазодобывающее предприятие оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ОАО "Нижневартовское нефтегазодобвающее предприятие" (ОАО "ННП")входит в группу предприятий Компании ТНК-ВР. Офис ННП расположен г.Нижневартовске.Основная деятельность - добыча нефти и газа. В составе предприятия три укрупненных нефтепромысла, обеспечивающих процессы добычи нефти, поддержания пластового давления, подготовки и перекачки нефти. А также есть подразделения по исследованию скважин и эксплуатации трубопроводов. Персонал производственных подразделений работает на отдаленных месторождениях. Удаленность от города от 50 до 270 км. Общая численность предприятия около 1200 чел. Средний возраст сотрудников 39 лет. Ведется активная политика по привлечению выпускников профильных ВУЗов. Наша Компания разделяет этические принципы, принятые на сайте Headhunter/
РН-Ванкор
Башнефть-Добыча