Работа в Нейромаркетинг

Отзывы сотрудников о компании Нейромаркетинг

Телефонный маркетинг (телемаркетинг) является одной из наиболее результативных бизнес стратегий.

Существуют две разновидности телефонного маркетинга: входящий (горячая линия) и исходящий (опросы, анкетирование, реализация товаров и услуг).

Исходящий телемаркетинг предполагает обзвон оператором клиентской базы для презентации и продажи товаров по телефону. Выбирая телефонные продажи, Вы экономите на аренде торговых площадей и численности сотрудников.

Отдавая отдел продаж на аутсорсинг в нашу компанию, вы избавляетесь от текучки и можете сосредоточиться на развитии бизнеса. Профессиональные менеджеры повышают ваши продажи более чем на 40%. Все это благодаря эффективной схеме, выработанной за много лет существования нашей компании.

Мы разработали комплексный подход по интернет-маркетингу для наших клиентов, который приводит к значительному увеличению экономических показателей в любой сфере бизнеса. Увеличение спроса, улучшение имиджа, повышение продаж, увеличение охвата рынка – это только малая часть от эффекта комплексного подхода.

• Это средство популяризации вашего товара в Интернете.
  • Это развитие сайта и выполнение маркетинговых целей при помощи всех возможных инструментов,
  • Это оптимизация и выведение наиболее эффективных каналов привлечения клиентов,
  • Это непрерывная работа над оптимизацией сайта и контента,
  • Это развитие в направлении только целевого конвертируемого трафика,
  • И множество других аспектов…

Более подробно с деятельностью компании можно ознакомиться здесь : http://neiromarketing.com/