Работа в БьютиВэй клиник

Отзывы сотрудников о компании БьютиВэй клиник

Beautyway Clinic медицинский центр эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии в самом центре Москвы с уникальными технологиями и методиками омоложения и оздоровления, с нестандартным инновационным подходом в своей деятельности.

Мы предлагаем премиум качество всего спектра косметологических услуг, существующего в России по цене доступной каждому.

Клиника соответствует стандартам мирового качества оказания косметологических услуг:

• Дипломированные специалисты, которые регулярно повышают свои знания и совершенствуют техники, участвуют в международных конгрессах, конференциях, симпозиумах, кадавер курсах;
  • Сертифицированные препараты мировых брендов, что гарантирует качество и безопасность;
  • Собственные разработки и высочайший уровень владения передовыми методиками инъекционной терапии;
  • Уникальные навыки в области нитевого лифтинга;
  • Аппаратная косметология топовых немецких производителей;
  • Постоянное отслеживание новых тенденций развития мировой косметологии и применение их на практике;
  • Присутствие эстетического вкуса и индивидуального подхода у докторов;
  • Душевная расслабляющая атмосфера.

Индивидуальный подход, качество оказываемых услуг и профессионализм врачей не оставят Вас равнодушным.

Более 5 000 наших клиентов уже стали нашими друзьями и посещают нас регулярно.

Beautyway Clinic использует принципиально новый подход в косметологии: услуги и сервис, которые ранее были доступны только селебрити, теперь доступны каждому!

Клиника предоставляет широкий спектр услуг и методик, которые специализируются на:

• Программах гармонизации пропорций лица
  • Контурной пластике
  • Программах омоложения
  • Коррекции жировых отложений лица и тела
  • Ботулинотерапии
  • Мезонитях, Коги, Аптос
  • Мезотерапии / Биоревитализации
  • Чистках / пилингах
  • Лазерных шлифовках/пилингах (Фракционное омоложение)
  • Лечении шрамов и растяжек
  • Удалении новообразований