Работа в РосКредит

Отзывы сотрудников о компании РосКредит

Менеджер клиентских отношений

Краснодар,
Согласование выходных, удобный график работы. Мотивация работников, интересные собрания
Открытие офиса в центре города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РосКредит

Рекомендуют ли сотрудники компанию РосКредит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РосКредит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РосКредит оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РосКредит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РосКредит оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания РосКредит – это новое слово на рынке кредитования! Весь опыт крупнейших компаний в сфере кредитного брокера, а также опыт работы банков-партнеров с клиентами был собран нами. После чего мы взяли лучшее, и приспособили под наших клиентов.

Цель компании – донесение финансовой и юридической грамотности, а также оказание посреднических услуг в сфере кредитования (помощи в получении кредита).
Для нас важно быть лидером для наших клиентов и лучшим работодателем для наших сотрудников.
Мы стремимся к расширению сферы деятельности компании, увеличению объема услуг и оборотов компании.
Миссия компании – постоянное совершенствование системы качества и контроля, создание новых рабочих мест и развитие доверительных взаимовыгодных отношений со своими партнерами.
Ценности – уважение личности каждого сотрудника, честный и открытый бизнес, создание корпоративной культуры и поддержка командного дух, оперативность исполнения поставленных задач.

Краснодар1

Клиентский менеджер1