Работа в Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус

Закупки и снабжение
Информационные технологии
Производство

Специалист по логистике и ВЭД

Рабочий график - 8 часов, но с возможностью уйти раньше при выполнении всех своих задач. Офис расположен в 7 минутах от метро и автоматически закрывается вечером, что исключает переработку. Рядом есть и кафе, и магазины.

Руководство доброжелательное, с готовностью обучает персонал при необходимости
Заменить скайп на более удобное средство взаимодействия с коллегами.

Руководитель проекта

Свобода в графике работы. Быстрота принятия решений.
Смелость в их принятии
Системные процессы. Количество сотрудников

Инженер сервисной поддержки

Растущая компания, крупная. Удобный офис. Интересная работа.
Мнение рядовых сотрудников редко учитывается при предложениях улучшения компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Хайер Электрикал Эпплаенсис Рус оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Haier пришла на российский рынок в 2007 году. К этому моменту Haier уже был одним из ведущих производителей бытовой техники в мире, глобальной корпорацией с производственными площадками и научно-исследовательскими центрами в Европе, Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке и в Африке.

Суть стратегии Haier во всем мире — новейшие технологии и передовой опыт. Поэтому компания уделила особое внимание не только высокотехнологичному оснащению завода (на предприятии используется уникальная производственная модель, не имеющая аналогов в России), но и обеспечению сотрудников уникальными знаниями. Так, например, для обучения квалифицированных кадров специально открылся учебный центр Haier в Набережных Челнах, кроме того, российские специалисты прошли стажировку на заводах Haier в КНР, в провинции Шаньдун.

Haier – узнаваемый и уважаемый бренд, надежный партнер и производитель, всецело ориентированный на потребности и пожелания покупателей. Эти качества позволили Haier занять почетное 28 место в списке самых конкурентных компаний планеты, и на протяжении семи лет удерживать первое место в рейтинге Euromonitor International среди производителей крупных бытовых приборов. На российском рынке компания Haier достигла впечатляющих результатов – с 2010 года по 2015 год оборот компании в России увеличился в 10 раз. И это не предел — у Haier большие планы, и развитие компании продолжается.