Работа в IT outsourcing

Отзывы сотрудников о компании IT outsourcing

Молодая, динамично развивающаяся, компания IT outsourcing основана ИТ специалистами, оказываяет профессиональные ИТ услуги: обслуживание компьютеров, услуги системного администратора, монтаж СКС, IP телефония, решения 1С. Наша деятельность основывается на гарантиях нашим клиентам и доверии к нашему предприятию. Наша компания основана ИТ специалистами, оказываяет профессиональные ИТ услуги широкого спектра (обслуживание компьютеров, услуги системного администратора, монтаж СКС, IP телефония, решения 1С). Наша деятельность основывается на гарантиях нашим клиентам и доверии к нашему предприятию.
      Мы стремимся удовлетворить потребности наших клиентов, гарантируя эффективность и качество по всем направлениям нашей работы. Мы любим и уважаем нашего Клиента и поэтому внимательно следим за ситуацией на рынке, прикладываем максимум усилий к тому, чтобы постоянно совершенствовать качество и расширять ассортимент наших услуг. Мы заинтересованы в долгосрочном и плодотворном сотрудничестве!
      Компания выполняет проекты по системной интеграции на территории Москвы и Московской области.

Первый Бит
СберМаркет