Работа в Джи Эл Эс Фармасьютикалз

Отзывы сотрудников о компании Джи Эл Эс Фармасьютикалз

удовлетворительно

Комплектовщик

Одинцово,
доход совпадает с тем, который был указан в вакансии, зарплата всегда во время
нет адаптации персонала, отсутствует возможность роста, некоторые сотрудники позволяют себе оскорбления и переход на личности, много пенсионеров, которые срывают свой негатив на молодых сотрудниках. Подойдет для тех, кому не важен рост и самореализация. Грузить коробки с паллета на паллет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Эл Эс Фармасьютикалз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Эл Эс Фармасьютикалз для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Джи Эл Эс Фармасьютикалз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи Эл Эс Фармасьютикалз оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи Эл Эс Фармасьютикалз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Джи Эл Эс Фармасьютикалз оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

GLS PHARMACEUTICALS — российская инновационная фармацевтическая компания, использующая современные технологии для создания уникальных продуктов.

Мы расширяем возможности современного, безопасного, эффективного ухода за здоровьем и внедряем инновационные решения для улучшения качества жизни.

Компания обладает широким портфелем продуктов в областях женского и мужского здоровья, и непрерывно стремится к расширению возможностей современной науки, сохраняя бесценный ресурс здоровья каждого человека.

За короткое время компания вывела на рынок портфель уникальных продуктов, которые завоевали заслуженное доверие как у потребителей, так и у профессионального сообщества специалистов.

Информация о Джи Эл Эс Фармасьютикалз

Сайт: https://gls-pharma.com/