Работа в ЗАВОД-ЕВРОМАШ

Отзывы сотрудников о компании ЗАВОД-ЕВРОМАШ

Предприятие «Завод Евромаш» было создано в середине девяностых годов. Основным направлением деятельности в то время было производство быстросменных рабочих органов на фронтальные погрузчики ТО-18Б и ТО-28 ОАО «Амкодор».Сегодня предприятие успешно работает на белорусском и российском рынке в области изготовления специализированного дорожного и коммунального оборудования, для круглогодичного содержания дорог. За прошедшие годы номенклатура выпускаемой продукции была значительно расширена. В дополнение к оборудованию для техники «Амкодор», выпускаются навесные рабочие органы на трактора МТЗ (смотрите каталог продукции).Организационная структура предприятия включает в себя специализированное производство, оснащенное новым высокоэффективным оборудованием; конструкторское бюро; цех для производства ремонтных работ.Несмотря на достаточно большой ассортимент продукции для дорожных и коммунальных служб, компания не останавливаемся на достигнутом. Конструкторское бюро постоянно работает над совершенствованием выпускаемой продукции и созданием нового эффективного, высокопроизводительного оборудования.Наша цель — упростить путем внедрения новейших технологий комплексное решение задач по круглогодичному содержанию автомобильных дорог, мостов и тротуаров.Покупатели нашей техники — практически все дорожные службы Беларуси и России (Федеральное дорожное агенство РФ, Белавтодор, УПРДОР: «Волга», «Холмогоры», «Большая волга», «Севкавупрдор» и т.д.; областные управления автомобильных дорог Брянской, Псковской, Калужской, Вологодской, Свердловской, Белгородской областей и т.д.). Со всеми клиентами мы поддерживаем постоянную связь, оказываем техническую и консультационную поддержку.

Информация о ЗАВОД-ЕВРОМАШ

Сайт: http://www.evromash.com