Работа в Компания Мир Кровли и Фасад

Отзывы сотрудников о компании Компания Мир Кровли и Фасад

Компания «Мир Кровли и Фасада" уже более восьми лет известна на рынке, строительных материалов города Казани. Компания заняла лидирующие позиции по продаже кровельных и фасадных материалов, систем обогрева, крепежной технике, изоляционным пленкам, за эти годы.
Достичь этих результатов нам способствовало:
Сотрудничество с прямыми поставщиками, которые являются гарантами качества выпускающей продукции (виниловый сайдинг и водостоки ?Docke?, системы обогрева и теплого пола «Caleo», «Unimat», ?Тёплышко?, металлочерепица с покрытием «Викинг» «Металопрофиль», мансардные окна ?Velux? и «Fakro», утеплители «Knauf», ?Linrock?, "Teplex») и развитие собственного производства.
Предоставление сервиса для наших клиентов — профессиональные консультации и помощь в выборе оптимального решения, оперативная обработка заявок и доставка материалов на объект, выполнение всех видов монтажных работ и предоставление гарантии товара, замены и возврата.
Гибкая система скидок, внимательное и ответственное отношение менеджеров компании к запросам наших покупателей.
Первое направление компании — поставки п ...

Информация о Компания Мир Кровли и Фасад

Сайт: http://mkif.ru