Работа в Агентство Недвижимости Позитив

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Позитив

Наше Агентство успешно работает с 2008г. За этот период мы осчастливили удачным новосельем несколько сотен жителей города Ярославля. Наше кредо - вам кажется невозможным, нам - совершенно реальным!

Сфера деятельности:
Мы работаем на рынке вторичного жилья, продаем выгодные и интересные на наш взгляд новостройки. На сегодняшний день для жителей г. Ярославля мы предлагаем покупку жилья в других регионах нашей страны. Москва, Санкт-Петербург, Калининград. Конечно, курортная недвижимость: Крым побережье и Кавказ побережье.

Каръерный рост, развитие и обучение:
Обучаем навыкам профессии, растим из вас успешных менеджеров и руководителей направлений, наставников.

Социальные гарантии и льготы:
ГАРАНТИРУЕМ ВАМ стабильную и надёжную работу в самом привлекательном секторе экономики - секторе недвижимости.
График работы мягкий, на ваши законные выходные не претендуем-09.00-18.00, 5/2. Но если вы захотите большего, мы останавливать не будем.

Корпоративнвая культура:
В своей работе мы исповедуем принцип уважения и неукоснительно следуем ему во всем:
1. уважения интересов клиентов,
2. уважения интересов партнеров - контрагентов,
3. уважения достоинства, индивидуальности и профессиональных компетенций наших сотрудников,
4. уважения деловой репутации нашего Агентства недвижимости.

Информация о Агентство Недвижимости Позитив

Сайт: http://anpozitiv.ru/