Работа в Студия Кофе

Отзывы сотрудников о компании Студия Кофе

Бариста

Краснодар,
график, близость к дому, отличный коллектив, приятная атмосфера
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Кофе

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Кофе для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия Кофе для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Кофе оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Кофе оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Студия Кофе оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Студия кофе» появилась на российском рынке более 10 лет назад и за это время стала одной из успешных и динамично развивающихся кофейных компаний. Сегодня наша фирма имеет представительства в нескольких  городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Выборг, Рига и другие. Мы не случайно назвали нашу компанию студией: мы,стараемся работать как художники, для того, чтобы радовать вас своим искусством приготовления и купажирования – ведь чашка свежего бодрящего кофе с пленительным терпким ароматом, которую вы так привычно выпиваете с утра – это долгий и кропотливый труд сотен людей, это искусство, которое шлифуется веками и десятками тонн выброшенного кофе, который показался нам не достаточно вкусным. Компания занимается продажей кофе и сдачей в аренду кофе-оборудования.

Краснодар1

Бариста1