Работа в АНО ДПО АПКСМГУ

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО АПКСМГУ

Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного ​​​​​​Профессионального Образования «​Академия Повышения Квалификации Служащих Муниципальных и Государственных Учреждений»‎ - динамично развивающий учебный центр в направлении дополнительного образования и повышения квалификации специалистов.

Наша Академия разрабатывает обучающие программы по всем необходимым требованиям установленным Министерством образования и науки РФ.

Формы обучения:

• заочная;

• очно-заочная с применением дистанционных технологий.

Программы направлены на получение компетенций в освоении нового вида профессиональной деятельности и приобретения необходимой квалификации. Содержание и продолжительность обучения зависит от конкретной образовательной программы на основании профессиональных стандартов от 16 до 520 академических часов.

Обучающимся, успешно освоившим соответствующую программу выдаются документы установленного образца о профессиональной переподготовке и (или) удостоверение о повышении квалификации.

В Академии индивидуальный подход к каждому слушателю, поэтому мы гарантируем, что обучение в нашей Академии позволит каждому выгодно трудоустроиться, а работодателям приобрести надежного партнёра в обучении своих сотрудников. Обучение проходит и для физических, и для юридических лиц. Для юридических лиц допустимо очное обучение, проведение семинаров с выездом преподавателей к заказчику (по согласованию).

Skyeng
UFirst