Работа в АльфаФлор

Отзывы сотрудников о компании АльфаФлор

Строительная компания «AFpol» начала свою деятельность сравнительно недавно, но даже за этот короткий период времени мы сумели обрести постоянных заказчиков, успешно выполнили десятки заказов и обустроили около 200 000 м2 полов!

«Красота и качество в каждом метре!» — именно так звучит девиз нашей компании, и мы неизменно действуем в соответствии с ним! Результаты нашей работы всегда прогнозируемы, поскольку мы никогда не полагаемся на случай. Напротив, мы делаем всё возможное для того, чтобы предоставлять своим заказчикам услуги высокого профессионального уровня!

Мы являемся ответственным и исполнительным подрядчиком, на которого можно положиться. Располагая мощной материально-технической базой, мы успешно претворяем в жизнь проекты любой сложности и любого масштаба!

Нашими заказчиками являются B2B-компании, а также строительные, коммерческие и государственные организации. В работе мы неизменно практикуем индивидуальный подход, учитываем особенности обслуживаемого объекта, внимательно выслушиваем пожелания заказчика и идём ему навстречу.

В нашем арсенале — успешно обустроенные сотни тысяч квадратных метров наливных полов в:

• гаражных комплексах Министерства обороны РФ;
  • вертолётных ангарах и на площадках;
  • складских комплексах;
  • заводских цехах;