Работа в Резонанс

Отзывы сотрудников о компании Резонанс

Компания "Резонанс" занимается техническим обеспечением мероприятий, предоставляя профессиональное светотехническое, звуковое и видеотехническое оборудование.

Компания организована командой профессионалов с более чем десятилетним опытом работы. За это время проведено более тысячи мероприятий на таких площадках как Константиновский дворец, Экспофорум, ГЦКЗ “Россия” (Москва), СКК, Ледовый дворец, A2 Green Concert, Дворцовая площадь. Ежегодно мы участвуем в организации таких событий как Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), Международный газовый форум, Российский инвестиционный форум (Сочи). Обеспечиваем полное звуковое, свето- и видеотехническое сопровождение выступлений таких артистов как Айова, ЧиЖ и К°, Би-2, Paris Hilton, Lara Fabian, Julio Iglesias. Проводим корпоративные мероприятия для таких компаний как Банк Санкт-Петербург, Евросиб, Петрович, Volkswagen Wagner, OBI, Philip Morris, McDonald’s.

Мы работаем по всей России, также в Белоруссии, Казахстане и Финляндии.

Компания располагает собственным складом современного оборудования ведущих брендов индустрии, в компании собственный парк грузовых автомобилей.

Офис компании находится в Санкт-Петербурге, на ул. Профессора Попова, м. Петроградская.