Работа в Центр корпоративного обучения А-Групп

Отзывы сотрудников о компании Центр корпоративного обучения А-Групп

Центр корпоративного обучения А-Групп -  та самая Компания на рынке РБ, которая, предоставляет полный цикл процесса построения клиентского сервиса и системы управления персоналом.

Наше главное преимущество:

⬤ Экспертность в областях: HR,  Бизнес-процессы, Менеджмент, Продажи, Коучинг, Менторинг, Маркетинговые исследования, Service Design (исследования и обучение).

Наши возможности:

• HR НАПРОКАТ: подбор и найм сотрудников; адаптация новых сотрудников; формирование системы оценки сотрудников с помощью ключевых показателей эффективности (KPI); формирование и поддержка системы мотивации сотрудников; оценка и повышение уровня

вовлечённости Команды; планирование и организация обучения сотрудников; формирование плана найма или сокращения сотрудников в зависимости от целей бизнеса; формирование кадрового резерва, построение корпоративной культуры.

• Стратегическая сессия и  построение бизнес-процессов.

• ТРЕНИНГИ: управленческий коучинг, тренинг тренеров, продажи, фасилитация, эмоциональный интеллект.
  • ИССЛЕДОВАНИЯ: количественные (телефонные опросы, опросы face-to-face, онлайн опросы),  качественные (фокус-группы, глубинные интервью), Mystery Shopping.
  • SERVICE DESIGN: обучение, консалтинг, реализация проектов "под ключ".
  • КОНСАЛТИНГ: построение систем качественного сервиса, разработка и внедрение стандартов сервиса.
  • МЕРОПРИЯТИЯ: корпоративные,  деловые, специальные, командообразующие.

Наша миссия быть причиной лучших изменений в жизни людей. Следуя ей,  мы непременно ответим на все ваши вопросы и подберем именно то, что нужно вам для вашего профессионального  и развития вашего бизнеса.

Иви
Буквоед