Работа в Школа эстетики - La Vie En Rose

Отзывы сотрудников о компании Школа эстетики - La Vie En Rose

Школа эстетики - "La Vie En Rose" - это салон красоты класса люкс в телецентре Останкино.

Салон находится в закрытом охраняемом помещении на режимном объекте. На территории комплекса, в шаговой доступности от салона, расположены кафе, столовая, магазин, журнальный киоск, аптека.

Часы работы салона:  пн-пт:10:00-22:00, сб-вс: под запись.
Возможны изменения и корректировки после открытия.

Клиенты нашего салона — медийные, известные личности, топ-менеджеры главных телеканалов страны, креативные, творческие люди, которыми являются сотрудники телецентра. Сотрудники телеканалов: Первый, Россия, Матч ТВ, ОТР и других телеканалов.

Ваша безопасность и безопасность наших клиентов в приоритете нашего салона, что особенно важно во время пандемии коронавируса. Наш салон оборудован защитными экранами между клиентом и мастером, после каждого клиента проводится дезинфекция воздуха и обработка поверхностей. Мы следим за самочувствием наших мастеров, за стерилизацией всех приборов, снабжаем мастеров всеми средствами защиты, делаем тестирование на COVID-19 и соблюдаем дистанцию между столами. В нашем салоне единовременно может находиться не более 3-х клиентов.

В салоне представлены также услуги визажиста, бровиста, стилиста по волосам.

Собеседование проводят лично руководители салона. Мы создаём дружный и профессиональный коллектив, в котором всем будет комфортно и приятно работать. В нашем салоне предусмотрена возможность карьерного роста для каждого сотрудника, а также система премирования. Так как территория закрыта, для нас очень важно, чтобы клиенты оставались довольны и возвращались снова и снова. Мы рассчитываем на гибкость мастеров для создания необходимых условий для людей, которые работают 24/7.

Рядом с телецентром Останкино расположена парковка, монорельс, автобусная остановка "Телецентр".

Информация о Школа эстетики - La Vie En Rose

Сайт: Перейти