Работа в Компания Народные напитки

Отзывы сотрудников о компании Компания Народные напитки

Народные Напитки - это современный дистрибьютор  - поставщик пива и  безалкогольных напитков  на Российском рынке.
Соки, Воды, Разливное, Бутылочное, Крафтовое и Домашнее пиво - это те  горизонты, которые мы покрываем на рынке поставок продукции, осуществляя свою работу  в интересах Производителей и Клиентов.
    Мы осуществляем оптовые поставки и розничные отгрузки пива и напитков (в т.ч. подарочных наборов, пивных бочонков) для партнеров  и частных клиентов расположенных в Москве, МО, в городах ЦФО, а также в регионы РФ.
Сегодня сделать заказ на нашем новом сайте не составляет труда.
Находясь на рынке более 20 лет, мы создали ассортиментный портфель пива и напитков, позволяющий нам утолить интерес  абсолютно всех знатоков.
Сегодня мы представляем  для всех потребителей наши эксклюзивные предложения по Крафтовому пиву, а также обеспечиваем  бесперебойные поставки на постоянной  основе не менее популярных и уж точно, пока  более востребованных сортов пива и напитков созданных Российскими и Иностранными Производителями пива, по очень  привлекательным ценам .

PepsiCo
Nestle