Работа в ПрофОдежда

Отзывы сотрудников о компании ПрофОдежда

Наша компания была основана 10 лет назад, а под торговой маркой «ПрофОдежда" мы начали свою работу с 2005г.
Сегодня ?ПрофОдежда? — это стабильная, преуспевающая компания, которая твердо занимает лидирующие позиции в Мурманске и мурманской области. Специфика нашей работы заключается в индивидуальном подходе к максимальному удовлетворению всех потребностей клиентов. Мы обеспечиваем предприятия профессиональной одеждой, спецодеждой, специальной обувью, средствами индивидуальной защиты, товарами хозяйственного назначения, промышленно-бытовой химией, камбузным имуществом, общесудовым снабжением с доставкой по всей области. Наша компания занимается как оптовой, так и розничной торговлей. Мы обладаем собственным складским комплексом и своим автопарком.
Компания "ПрофОдежда» постоянно сотрудничает с крупнейшими предприятиями в рыболовецкой, рыбообрабатывающей, транспортной, металлургической, горнодобывающей, строительной, туристической отраслях по всему Северо-западу России.
С 2002 года наша компания обладает собственным производством. Мы с гордостью представляем свои собственные разработки, при создании которых мы постоянно учитываем все пожелания клиентов работающих в разных отраслях.

Социальные гарантии и льготы:
Шестидневная рабочая неделя. Оформление поТК РФ. Отпуск 30 дней. Предпочтение кандидатам со знанием программы 1С Торговля. З/п: оклад+%.
7 901 отзыв
8 941 отзыв