Работа в Евромедпроект

Отзывы сотрудников о компании Евромедпроект

ООО «Евромедпроект» специализируется на поставке медицинского и реабилитационного оборудования и предоставлении сервисных услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию.

Наше сотрудничество с медицинскими учреждениями включает в себя не только поставку медицинского оборудования, но и дополнительный  широкий спектр продуктов и решений – от бизнес-консультирования до образовательных уроков для медперсонала, информационных технологий и финансовых решений. Мы прислушиваемся к мнению докторов и обсуждаем с ними, где и каким образом  разместить оборудование в палате, организовать освещение и сделать пребывание пациентов в больнице максимально комфортным.

Мы придерживаемся комплексного подхода, предлагая решения мирового уровня для всех этапов медицинской помощи — от профилактики и диагностики заболевания до полного восстановления или мониторинга состояния пациента и ухода в домашних условиях. Выявлять и предотвращать социально значимые заболевания с момента рождения человека и до глубокой старости — вот главная задача, которую мы ставим перед собой. Будучи лидерами и экспертами в сфере кардиологии, онкологии и перинатальной медицине, мы успешно решаем эту задачу, представляя оборудование, позволяющее  всесторонне отслеживать состояние человека еще до того, как он перейдет в категорию «пациент».