Работа в ALGORITHM RK

Отзывы сотрудников о компании ALGORITHM RK

Тренингово-консалтинговая компания "ALGORITHM RK" предоставляет широкий перечень корпоративных тренингов. Все проводимые тренинги являются закрытыми, организуются и проводятся исключительно для конкретного предприятия.

Работа компании ALGORITHM RK заключается в следующем:
  • Планирование, организация, подготовка и проведение тренингов для персонала и руководящего состава организации;
  • Разработка учебно-методических материалов, программ обучения, учебных пособий согласно стратегии развития обучения персонала компании;
  • Оценка потребности в обучении, разработка и контроль проведения оценки; эффективности проведенных тренингов, анализ и составление отчетов по результатам обучения;
  • Участие в подготовке и проведении аттестации персонала, контроль экономических показателей.
Нам с Вами по пути, потому что:
  • Нам интересно решать сложные бизнес – задачи,
  • Мы верим, что развивая талантливых сотрудников компании, можно влиять на результат бизнеса,
  • Мы готовы проводить весь спектр бизнес – тренингов.

Наши тренинги позволяют высвободить накопившийся потенциал компании и откроют новые пути для ее роста и развития.