Работа в СЗСМ

Отзывы сотрудников о компании СЗСМ

Красноярск,
Дружный коллектив, отличные условия по мотивации, постоянный личностный рост и адекватное отношение
Отсутствие четкой структуры скорей плюс , так позволяет оставлять легкость в компании и скорость работы

Красноярск,
Хорошая организация. Есть возможности обучения и карьерного роста. Техническое обеспечение сотрудников на высшем уровне. Для новобранцев предусмотрен наставник, который непосредственно с тобой участвует в работе. Руководство одекватное, с головой на плечах, с пониманием относиться к сотрудникам и их предложениям. Тоже самое можно сказать и про коллектив, в который относительно быстро вливаешься.
На данный момент предложений не имеется

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Компания с высокой возможностью заработка и самореализации. Компания растет и расширяется с каждым днем, нравится коллектив, много обучений полезных от компании проходит.
ввести режим периодической удаленной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗСМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗСМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СЗСМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗСМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗСМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СЗСМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СИБИРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ» успешно функционирует на строительном рынке уже 11 лет.

За эти годы мы набрались огромного опыта, заслужили высокую репутацию и собрали профессиональную команду. В этом и есть на сегодняшний день главные слагаемые успеха ООО «СЗСМ»

СИБИРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ был образован в 2012 году.

С того времени мы прошли путь от небольшой торговой компании до самостоятельного предприятия с комплексным подходом к строительным решениям, со сложившимся коллективом профессионалов и значительным опытом практической работы.

Объединение сил наших квалифицированных менеджеров, конструкторов-проектировщиков,  инженеров и  строительных бригад позволило в короткие сроки занять лидирующее положение на региональном рынке. За годы работы компанией ООО «СЗСМ» было реконструировано и смонтировано по полному циклу более 1000 объектов.

География  объектов, возведенных  с нашим участием, охватывает огромную территорию от п-ова Ямал, р-ки Тыва, р-ки Бурятия, Забайкальского края, Амурской области, Хабаровского края  до п-ова Камчатка.

Накопленные знания, опыт и постоянное развитие позволяют нам реализовывать самые смелые желания наших клиентов и гордиться своими работами.

Мы участвовали  в таких масштабных проектах как:

• - Нижне-Бурейская ГЭС,  Богучанская ГЭС, Саяно-Шушенская ГЭС
  • - ПАО «Газпром» (Объекты проекта «Сила Сибири»)
  • - Ямал СПГ
  • - НИПИ газопереработка
  • - Амурский АГПЗ
  • - Аэропорт «Бомнак»
  • - Талнахская обогатительная фабрика
  • - ООО «РН-Ванкор» (Газотурбинная электростанция Ванкорского месторождения)
  • - подстанции ОАО «СУЭК»
  • - Забайкальская железная дорога, АО РЖД (Терминал перегрузки с китайской ветки)
  • - Богучанский Алюминиевый Завод,
  • - Красноярский Алюминиевый Завод
  • - Саянский   Алюминиевый Завод,
  • - Хакаский Алюминиевый Завод.
  • - Животноводческие комплексы ЗАО «Сибирь-1», ЗАО «Искра»,  ООО «Целинное»

В нашей компании трудятся настоящие профессионалы своего дела, которые не просто знают свою работу на отлично, а еще и любят её. Помимо всего прочего, большая часть наших специалистов трудится с самого основания предприятия, есть даже сложившиеся семейные династии, поэтому наш коллектив очень сплочён и заинтересован в общем успехе.
ООО «СИБИРСКИЙ ЗАВОД СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ» имеет собственную конструкторскую и производственную базу, поэтому мы предлагает своим заказчикам полный комплекс услуг на объектах различного назначения.

Основной принцип нашей работы – индивидуальный подход к каждому клиенту, серьезное отношение к решению любых, даже на первый взгляд простых задач, постоянный контроль качества, а внимательное и дружественное отношение к клиентам делают сотрудничество с нами приятным и плодотворным.

Комплексный подход к строительству объектов  позволяет снижать цены и сокращать сроки, а также избегать несогласованности между проектировщиками, производством и   монтажниками  – когда эти работы выполняются различными организациями.

Наши цены конкурентны – поскольку мы работаем напрямую с производителями.

Мы умеем делать свое дело.

Мы дорожим своим именем.

Мы гарантируем высокое качество наших услуг.

Красноярск3

Менеджер по работе с клиентами1