Работа в ООО «Пингуем»

Отзывы сотрудников о компании ООО «Пингуем»

"Пингуем!"(pinguem.ru) – это федеральный проект, который объединяет десятки тысяч айтишников в России и за ее пределами. Здесь можно общаться, обучаться, а главное – тренировать навыки, участвовать в конкурсах и выигрывать крутые призы.
Все задания решаются в рабочей среде, приближенной к реальной: для сисадминов разработана полноценная Linux-консоль, которая запускается прямо в браузере, для программистов – редактор кода.
Каждый год мы проводим несколько конкурсов, чтобы найти лучшего IT-специалиста.
В 2017 году запустили первый конкурс и сейчас запущены еще несколько, которые охватывают аудиторию более 100 000 человек.

"Тестируем!" (testiruem.pro) - это еще одно направление нашей работы. Новый онлайн сервис для оценки персонала и кандидатов позволяет оперативно проводить тестирование неограниченное количество людей на психологические характеристики и получать информативный отчет. Полученная информация полезна при решении всех HR задач от описания должности и подбора до планирования карьеры.
9 851 отзыв