Работа в Световые русурсы

Отзывы сотрудников о компании Световые русурсы

Электроустановочные изделия являются важным для нас направлением бизнеса. Сегодня, мы закрываем любые предпочтения заказчиков! Производители: JUNG, GIRA, MERTEN, ABB , Legrand, SIEDLE, Bticino, Axolut, Hamilton, Berker, Fontini.
Lighting Recources является поставщиком на Российский рынок всемирно-известных западно-европейских производителей осветительного оборудования. Мы предлагаем профессиональное оборудование, только качественные решения и индивидуальный подход к каждому клиенту. DELTA LIGHT, MODULAR, TAL, Kolarz-leuchten, TARGETTI, LOUIS POULSEN, ESEDRA, MLE, ARTEMIDE, BRUCK, OLIGO, ERCO, SBP, PRISMA, ZONCA, FLOS, Quattrobi, ZUMTOBELL STAFF, iGUZZINI, FAGERHULT, VIABIZZUNO, NIMBUS, ES-SYSTEM, FOSCARINI, MARTINI, KREON, EGOLUCE, FONTANA ARTE, Axo Light, BRAND VAN EGMOND, SITECO, SYLVANIA, и т. д.;

Социальные гарантии и льготы:
•Надёжность! Нам доверяют производители и клиенты! Команда «Световые Ресурсы» с 2002 года находится на рынке электротехники.
•Компетентность! Наши сотрудники имеют необходимые сертификаты. За это время мы стали профессионалами в своей области. Мы проводим обучение и семинары для специалистов и заинтересованных лиц.
•С нами удобно! Работаем для клиента! Мы решаем вопросы клиента оперативно и слаженно. Гарантируем лучшие цены и сроки поставки.
•Мы успешны! У нас лидирующие показатели продаж, хороший перечень референс-проектов.
9 851 отзыв

Информация о Световые русурсы