Работа в Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор

Отзывы сотрудников о компании Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор

декабрь 2021
Отличная компания, пришлось уйти в связи с переездом, может вернусь. Компания где ценят сотрудников, дают возможности для роста заработка
Думаю идеального нет, больше офис, кухню, а так в целом реальный работодатель,который платит деньги

декабрь 2021
Отличная компания, есть возможность вырасти. Думаю таких мало сейчас на рынке предложений.
Условия отдыха, офис, можно всегда что то улучшить, но тут прям компании не стоит заморачиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

• Евразийская Юридическая Ассоциация – организация, оказывающая юридические и консультативные услуги как для физических, так и для юридических лиц по широкому спектру вопросов.

• Мы предлагаем комплексную правовую поддержку по вопросам миграционного, земельного, семейного, корпоративного, а также иных отраслей права, требующих помощи специализированных юристов

Информация о Евразийская Юридическая Ассоциация Сенатор

Сайт: http://Ela-senator.com