Работа в ООО Никола Тесла

Отзывы сотрудников о компании ООО Никола Тесла

Компания ООО «Никола Тесла» является производителем трансформаторных подстанций киоскового и блочно-модульного исполнения, а также поставляет весь перечень электротехнических изделий, кабельной продукции и высоковольтного оборудования.
Большой опыт монтажа подстанций различных производителей позволил учесть практически все моменты для удобства монтажа, пусконаладочных работ и дальнейшей эксплуатации.
Так же Компания ООО «Никола Тесла» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и СНГ. Компания имеет возможность предлагать самые оптимальные решения по доставке грузов и обеспечивать стабильность и качество исполнения взятых на себя обязательств.

За время существования мы накопили большой опыт доставки различных грузов по территории Западной и Восточной Европы, доставки грузов в города Северного и Южного направления. Компания постоянно растет и развивается, расширяя спектр своих возможностей, повышение качества сервиса оказываемых услуг и географию перевозок.

Информация о ООО Никола Тесла

Сайт: Перейти