Работа в Винтаж‑М

Отзывы сотрудников о компании Винтаж-М

Хороший коллектив, отзывчивое руководство. Интересная работа.
Коммуникацию между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Винтаж-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Винтаж-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Винтаж-М для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Винтаж-М оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Винтаж-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Винтаж-М оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Винтаж-М» - импортер и дистрибьютор элитных вин и крепких алкогольных напитков из ведущих винодельческих стран и регионов мира. Собранная нами коллекция алкогольных напитков в полной мере отражает основные стилистические направления того или иного винодельческого региона, демонстрируя высокое качество и индивидуальность всех без исключения напитков в сочетании с их разумными ценами. Широкий ассортимент предлагаемых напитков, может удовлетворить вкусы даже самых взыскательных ценителей.

Отбор позиций для нашей коллекции производят эксперты компании «Винтаж-М» путем обобщения мнений винных критиков с мировым именем: Wine Spectator, R.Parker, Bettane&Desseauve, Decanter Magasine, J.Robinson и др. и собственного опыта дегустаций совместно с нашими партнерами и клиентами.

Компания «Винтаж-М» является единственной компанией в стране, кто предлагает своим клиентам приобрести вина по тарифу «en premier». Эксперты компании "Винтаж-М", совместно со своими партнерами - французскими сомелье и виноделами, уже не первый год принимают участие в самых ранних дегустациях вин нового урожая, которые ещё находятся в бочках. Обобщая их мнение с мнением мировых винных критиков, специалисты компании "Винтаж-М" отбирают для покупки вина с оптимальным соотношением цены и качества, которые по разумным ценам и предлагаются нашим клиентам.

Наш ассортимент рекламируется на страницах модных газет и журналов, мы регулярно участвуем в специализированных выставках и дегустационных конкурсах, где наша продукция получает лестные оценки многих известных винных российских и международных экспертов.

Наш стиль работы привлекает клиентов с самыми громкими именами, это: корпоративные клиенты: «Росбанк», «ВТБ», «Альфа-Капитал», ОРГРЭС Банк, Компания «Ренова», «Газпромбанк»; рестораны: Группа компаний А.Новикова, Ресторанный дом А.К. Деллоса, «Ностальжи», Рестораны Анатолия Кома, «Палацио Дукале», «Марио», «Марио в Жуковке», «Шатуш», «Ла Маре», «Старая Гавана», «Рестарация», «Вилла», «Эль-Гаучо», «Скандинавия»; клубы: КРУ «Арбат», «Клуб «Ч»», «Панчо Вилья», казино «Шангри-Ла» и др.

Тинькофф